Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia como usuario. Al hacer clic en cualquier enlace de este sitio web usted nos está dando su consentimiento para la instalación de las mismas en su navegador.
Más información

HORARIO AUTOBUS A PAMPLONA julio y agosto

NOTA INFORMATIVA

El próximo 22 de junio de 2020 se reestablece el servicio de la línea regular de AUTOBUS con el calendario y horarios descritos a continuación, por lo tanto, cesa el “SERVICIO A DEMANDA” no siendo necesaria la reserva previa para realizar los traslados.

CONCESIÓN Nº 22
PAMPLONA – RONCESVALLES – PAMPLONA
HORARIO Del 22/06/2020 al 31/08/2020
HORARIO: PAMPLONA – RONCESVALLES HORARIO: RONCESVALLES – PAMPLONA
Puntos de Parada De Lunes a Sábados Puntos de Parada De Lunes a Sábados
Pamplona, Estac.Autobuses 16:00 Roncesvalles 9:20
Pamplona, Baja Navarra, 14 16:02 Auritz/Burguete 9:23
Burlada 16:09 Camping Espinal 9:25
Villava 16:10 Aurizberri/Espinal 9:28
Huarte, Pamplona 16:14 Mezkiritz cruce 9:32
Olloki 16:15 Bizkarreta- Gerendiain 9:35
Zabaldika 16:17 Lintzoain 9:38
Antxoritz 16:20 Erro 9:42
Zuriain 16:21 Zilbeti cruce 9:46
Idoi 16:23 Agorreta 9:50
Larrasoaña 16:25 Zubiri 9:55
Urdaniz 16:27 Urdaniz 9:57
Zubiri 16:30 Larrasoaña 9:59
Agorreta 16:32 Idoi 10:01
Zilbeti, Cruce 16:38 Zuriain 10:03
Erro 16:42 Antxoritz 10:05
Lintzoain 16:45 Zabaldika 10:08
Bizkarreta- Gerendiain 16:48 Olloki 10:10
Mezkiritz, Cruce 16:55 Huarte Pamplona 10:11
Aurizberri/Espinal 17:00 Villava / Atarrabia 10:14
Camping Espinal 17:03 Burlada 10:18
Auritz/Burguete 17:05 Pamplona, Baja Navarra, 14 10:28
Roncesvalles 17:10 Pamplona, Estac.Autobuses 10:30
• Domingos y Festivos no hay servicio

 

CONCESIÓN Nº22   EUGI-PAMPLONA

ITINERARIO, CUADRO DE HORARIOS – DE LUNES A VIERNES

Eugi                          9:15 h                      13:45 h

Urtasun                     9:20 h                       13:40 h

Saigos                      9:22 h                       13:38 h

Zubiri                        9:25 h                       13:35 h

Urdaniz                     9:28 h                       13:33 h

Larrasoaña              9:30 h                       13:30 h

Idoi                           9:33 h                       13:26 h

Zuriain                      9:35 h                       13:21 h

Antxoritz                   9:38 h                       13:20 h

Zabaldika                 9:40 h                       13:18 h

Olloki                        9:40 h                       13:17 h

Huarte-Pamplona     9:45 h                        13:15 h

Villava / Atarrabia     9:50 h                        13:10 h

Pamplona                9:55 h                       13:00 h

Share