NOTA INFORMATIVA
El próximo 22 de junio de 2020 se reestablece el servicio de la línea regular de AUTOBUS con el calendario y horarios descritos a continuación, por lo tanto, cesa el «SERVICIO A DEMANDA» no siendo necesaria la reserva previa para realizar los traslados.
CONCESIÓN Nº 22 | |||
PAMPLONA – RONCESVALLES – PAMPLONA | |||
HORARIO Del 22/06/2020 al 31/08/2020 | |||
HORARIO: PAMPLONA – RONCESVALLES | HORARIO: RONCESVALLES – PAMPLONA | ||
Puntos de Parada | De Lunes a Sábados | Puntos de Parada | De Lunes a Sábados |
Pamplona, Estac.Autobuses | 16:00 | Roncesvalles | 9:20 |
Pamplona, Baja Navarra, 14 | 16:02 | Auritz/Burguete | 9:23 |
Burlada | 16:09 | Camping Espinal | 9:25 |
Villava | 16:10 | Aurizberri/Espinal | 9:28 |
Huarte, Pamplona | 16:14 | Mezkiritz cruce | 9:32 |
Olloki | 16:15 | Bizkarreta- Gerendiain | 9:35 |
Zabaldika | 16:17 | Lintzoain | 9:38 |
Antxoritz | 16:20 | Erro | 9:42 |
Zuriain | 16:21 | Zilbeti cruce | 9:46 |
Idoi | 16:23 | Agorreta | 9:50 |
Larrasoaña | 16:25 | Zubiri | 9:55 |
Urdaniz | 16:27 | Urdaniz | 9:57 |
Zubiri | 16:30 | Larrasoaña | 9:59 |
Agorreta | 16:32 | Idoi | 10:01 |
Zilbeti, Cruce | 16:38 | Zuriain | 10:03 |
Erro | 16:42 | Antxoritz | 10:05 |
Lintzoain | 16:45 | Zabaldika | 10:08 |
Bizkarreta- Gerendiain | 16:48 | Olloki | 10:10 |
Mezkiritz, Cruce | 16:55 | Huarte Pamplona | 10:11 |
Aurizberri/Espinal | 17:00 | Villava / Atarrabia | 10:14 |
Camping Espinal | 17:03 | Burlada | 10:18 |
Auritz/Burguete | 17:05 | Pamplona, Baja Navarra, 14 | 10:28 |
Roncesvalles | 17:10 | Pamplona, Estac.Autobuses | 10:30 |
• Domingos y Festivos no hay servicio |
CONCESIÓN Nº22 EUGI-PAMPLONA
ITINERARIO, CUADRO DE HORARIOS – DE LUNES A VIERNES
Eugi 9:15 h 13:45 h
Urtasun 9:20 h 13:40 h
Saigos 9:22 h 13:38 h
Zubiri 9:25 h 13:35 h
Urdaniz 9:28 h 13:33 h
Larrasoaña 9:30 h 13:30 h
Idoi 9:33 h 13:26 h
Zuriain 9:35 h 13:21 h
Antxoritz 9:38 h 13:20 h
Zabaldika 9:40 h 13:18 h
Olloki 9:40 h 13:17 h
Huarte-Pamplona 9:45 h 13:15 h
Villava / Atarrabia 9:50 h 13:10 h
Pamplona 9:55 h 13:00 h